Дулуб признал, что "Черноморцу" в матче с "Вересом" не хватило командной игры

Дулуб признал, что  "Черноморцу" в матче с "Вересом" не хватило командной  игры

Главный тренер одесского "Черноморца"   Олег Дулуб прокомментировал  итоги проигранного  поединка  чемпионата  Украины  по футболу ровенскому "Вересу".

В ходе послематчевой пресс-конференции тренер выразил  мнение, что игра проиграна была фактически до ее начала.

"В целом игра проиграна была, по состоянию команды, накануне. На протяжении недели -  две такие команды, как «Олимпик», и похожая - «Верес». Команды, у которых действительно есть командный дух. Сложно с ними играть, разбиваясь на какие-то группировки или индивидуальные действия. Необходима командная игра. К сожалению, мне, наверное не удалось донести до ребят, что нам необходим коллектив на поле. Первый тайм, что я увидел, это, наверное, худший первый тайм за все время. Потом попытались переломить ход поединка, один мяч забили. Но, как говорится, времени не хватило. Мы делали все, чтобы не просто зацепиться, а добиться положительного результата",- подчеркнул он.

Напомним,  как сообщал спецкор «Одесских известий», в   матче  состоявшемся 26 ноября во  Львове, «Черноморец»   проиграл    ровенскому «Вересу» со счетом  3:1. Счет  на 25-й минуте открыл игрок «Вереса» Карасюк после отличного дальнего удара.  Под занавес первого тайма  на 45-й минуте  вратарь Гутор вновь вынужден был доставать мяч из сетки. Крупным счет стал на 53-й минуте, когда Сергийчук реализовал пенальти за игру рукой Мартыненко. На  68-й минуте Хобленко сумел отыграть один гол.

После поражения одесситы  с 15-ю очками занимают 9-е место в таблице.