Главный тренер «Черноморца» рассказал о главном герое матча
Главный тренер  «Черноморца»   рассказал  о функциональном состоянии героя матча с "Олимпиком"

Главный тренер  одесского «Черноморца» Константин  Фролов  в интервью спецкору "Одесских известий" прокомментировал игру новичка Александра Гладкого  в победном матче  против донецкого  «Олимпика».
«Гладкий  выполнил работу, забил два мяча, и я считаю, что он принес победу команде и ушел под овации болельщиков. Хочу отметить  индивидуальный высокий уровень Александра, потому что он не просто  забил два мяча, а был одним из лучших на поле в этой игре. Добавлю, что, к сожалению, на сегодняшний день Александр  90 минут играть пока не готов. С  «Олимпиком» он играл столько, насколько у него хватило сил», - подчеркнул  он
Напомним, как сообщал спецкор "Одесских известий",   матч 2-го этапа чемпионата Украины по футболу   «Черноморец»  «Олимпик», состоявшийся 7 апреля,  закончился   со счетом 3:1 в пользу одесситов. Нападающий Александр Гладкий,  дебютировавший в составе  "моряков",  в первом тайме забил два мяча. На поле он провел 60 минут игрового времени и был заменен.
Следующий поединок команда Константина Фролова проведет 15 апреля на выезде с кропивницкой «Звездой»