"Балканы" сыграли боевую ничью с "Оболонью"

В 12-м туре чемпионата Украины среди команд первой лиги  зарянские «Балканы» на своем поле принимали столичную «Оболонь-Бровар».

Как сообщила пресс-служба клуба,  поединок получился довольно нервным и зрелищным, одновременно. По его ходу игровая инициатива неоднократно переходила от одной команды к другой, продержав в напряжении от первой до последней его минуты. Героями матча оказались футболисты, вышедшие на замены. Сперва о себе напомнил  Андрей Корнев, чей удар на подступах к штрафной площадке застал врасплох Алексея Паламарчука. Тем не менее, удержать минимальный перевес «пивоварам» было не суждено. На исходе 90-й минуты Владислав Кабанюк заработал для своих «Балкан» пенальти, а Александр Райчев его хладнокровно реализовал, установив окончательный итог противостояния – боевая ничья 1:1. Зарянский клуб хоть и не смог прервать свою шестиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате, тем не менее, продолжает оставаться единственным коллективом в Первой лиге, кто стабильно отбирает очки у своих соперников на родном стадионе имени Бориса Тропанца.