Спорт

Спортсмен во всём

На следующий день после похорон Григория Михайловича Корчагина - одного из руководителей нашего Измаила прошлых лет, бизнесмена, спортсмена – проснулся рано.

16 медалей от 12 спортсменов

Одесская область завоевала 16 медалей в финале Кубка Украины по саньшоу, который прошел 22-24 ноября в Херсоне.

Лучшие пловцы - из города у моря

В Харькове завершился чемпионат Украины по плаванию среди юниоров. Об этом сообщили в ФСО «Динамо»- Одесса».

Победил «Лидерс»

В Одессе состоялся турнир по регби-7, посвященный Дню десантно-штурмовых войск, организованный совместно Одесским регбийным союзом, Федерацией регби Одесской области и Военной Академией

15 медалей боксеров

Сборная команда Одесской области приняла участие в чемпионате Украины среди школьников, который проходил в Бердянске.

Вторая олимпийская лицензия – у нас!

Тяжелоатлетка из Черно­морска Анастасия Лысенко завоевала вторую олимпийскую лицензию для Одесской области.

Ананьївські самбісти знову «брали» Берлін

Вихованці районної федерації спортивного і бойового самбо (тренер В’ячеслав Бойченко) взяли участь у Міжнародному турнірі «Sambo Berliniada 2019».

Одесские баскетболисты – в четвертьфинале

Баскетбольный клуб «Одесса» по итогам двух встреч с СК «Прометей» (Каменское) вышел в четвертьфинал Кубка Украины.

Успех юных гимнасток

В Киеве прошел ХV традиционный турнир «Victoria Cup-2019» по художественной гимнастике.

Кубок собрал 1000 спортсменов

В Ровно на базе спортивного комплекса «Айвенго» прошел Кубок Украины по кикбоксингу WAKO среди детей, юношей и юниоров «Musical Forms».

Пам’яті боксера

В Ізмаїлі матчевими зустрічами на боксерському рингу вшанували пам’ять майстра спорту СРСР прикордонника Ігоря Попазова.

Бодибилдеры - третьи

Сборная команда Одесской области заняла третье место на чемпионате Украины по бодибилдингу, состоявшемся в Киеве.

Серебряные фехтовальщики

Саблисты одесской КДЮСШ № 13 14-летние Ростислав Кучеренко и Иван Гайсина в составе кадетской сборной Украины стали серебряными призерами международного турнира, который состоялся в Стамбуле.

Первые среди пятнадцати

Национальная сборная Украины по боксу среди мужчин заняла первое общекомандное место на 17-м Международном турнире класса «А» - «Мемориале Виктора Ливенцева», который проходил в Минске.