Спорт

И снова проиграли «Ворскле»

Одесский «Черноморец» в очередном туре чемпионата Украины по футболу  принимал участника Лиги Европы полтавскую «Ворсклу».

Представлятимуть Одещину

Місяць тому в Іванівці проводилися зональні відбіркові ігри престижного Всеукраїнського чемпіонату України з гандболу «Стрімкий м’яч» серед школярів 2006-2007 років народження.

Мировой рекорд с божьей помощью

Житель села Кубей Болградского района, священнослужитель Виктор Кочмар, который является известным спортсменом-пауэрлифтером, установил новый мировой рекорд.

Під стягами України і Ананьєва

Юні самбісти з міста Ананьєва В’я­чеслав Царенко, Артем Тищенко і Вла­дислав Влад завоювали на Інтер­національному турнірі «SAMBO BER­LINIADA 2018»  дві золоті і одну срібну медалі.

Два пенальти - победа «Динамо»

В минувший понедельник в очередном  туре  чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги  одесский  «Черноморец» на выезде встречался с киевским  «Динамо».  Напомним, что последняя встреча

Можливості – обмежені, здібності – безкрайні

В Кодимському районному шахово-шашковому клубі пройшов турнір для людей з інвалідністю.

Прикордонне відомство зібралося біля волейбольної сітки

У спортивному комплексі «Динамо» (Одеса) відбувся Чемпіонат прикордонного відомства з волейболу.

Медали – по-братски

В Николаеве прошел Всеукраинский турнир по боксу среди юношей памяти Олега Григорьева.

В соревнованиях приняли участие команды из 10 областей страны и Республики Молдова.

Не за «трудность», так за «скорость»

В Китае прошел заключительный этап Кубка мира по скалолазанию, в котором принимал участие спортсмен альпклуба «Одесса» Даниил Болдырев.

Одесские боксеры привезли медали из Берлина

Сборная Украины заняла первое место на международных соревнованиях  «Кубок Берлина», состоявшихся в Германии. В составе сборной сражались спортсмены федерации бокса Одесской области.

Новые достижения ветерана плавания

87-летний одесский спортсмен Анатолий Нак­левкин завоевал 4 медали на международных соревнованиях Кубок Гаврилыча (категория «Мастерс»).

«Химик» целится на кубок

В офисе Федерации волейбола Украины состоялась жеребьевка 2-го этапа Кубка Украины, в результате которой стали известны соперники юженского «Химика» на этой стадии соревнований.

Боксер Юрий Захареев – лучший!

Сборная Одесской области приняла участие в чемпионате Ук­раины среди молодежи по боксу, который проходил в Житомире.

«Химик» одержал уже 12 побед

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» в очередном туре чемпионата Украины» на своей площадке дважды уверенно обыграл ровненскую «Регину-МЭГУ-ОШВСМ».

Баскетболистки Литвака уверенно обыграли «Козачку»

В очередном матче чемпионата Украины женской Суперлиги одесский «ИнтерХим-СДЮСШОР имени Литвака» на своей площадке  победил запорожскую «Козачку-КПУ»  со счетом  71:57.