София Дариенко – первая бегунья!

Одесская бегунья София Дариенко стала победительницей  международного турнира «Moldova Youth Challenge 2019» по легкой атлетике среди юниоров, состоявшегося в Кишинёве (Молдова).

В международных соревнованиях, которые входят в календарь Европейской Ассоциации легкой атлетики, участвовали более 250 спортсменов юниорских сборных Украины, Румынии, Грузии, Азербайджана, Молдовы, Армении. Воспитанница одесской СДЮШОР «Динамо» победила в соревнованиях по бегу на дистанции 400 м. Она упорно готовилась к этому престижному  турниру под руководством тренеров Елены Кутявиной и Владимира Бортовского и справедливо поднялась на самую высокую ступень пьедестала почета. Поздравляем юную спортсменку с замечательным выступлением и желаем новых побед!