Светлана Маслова

Украинки покорили Тоскану

Одесский международный гроссмейстер Виктория Мотричко завоевала золотую медаль в командном чемпионате Европы по  международным шашкам среди женщин.

На байдарке – в Токио

Одесская спортсменка Анастасия Тодорова (представляющая ФСК «Химик» Одесского припортового завода) на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде (Вен

Коллекцию вратарских перчаток – музею футбола

Одесский музей  истории футбола пополнился новой  коллекцией  вратарских перчаток.

На втором почетном

Одесситка Анна Сугак в составе сборной Украины по баскетболу U-23 приняла участие в турнире 3х3 «Politehnica Streetball», который пр

Скалолазы – на высоте!

Завершился молодежный Кубок Европы по скалолазанию (в скорости и трудности), в котором приняла участие сборная Украины.

Лайма на рандеву у моря

В летнем театре «Морвокзал» прошел масштабный  фестиваль «LAIMA RENDEZVOUS», который впервые привезла в наш город неповторимая латвийская певица Лайма Вайкуле.

Юрий Горбачев: «Я не мог себе и представить, что мои работы будут висеть в Белом доме и даже в ООН»

Юрий Горбачев – известный современный художник, живущий в Нью-Йорке.

Три «львицы» - три победы

Боксерская команда «Украинские Львицы» победила сборную Румы­нии в рамках турнира «Women’s Boxing League».

Тайбоксеры в Бангкоке добыли медали

Сборная Украины приняла участие в чемпионате мира по таиландскому боксу, который проходит в Бангкоке (Таиланд).

Штангистка снова чемпионка

В г. Городок (Хмельницкая область) состоялся чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В БК «Одесса» – пополнение

Американский разыгрывающий Брюс Мэйси (справа) и украинский защитник Клим Артамонов начнут сезон 2019/2020 в составе баскетбольного клуба «Одесса».

«Серебро» украинских студентов

Студенческая сборная Украины по баскетболу завоевала серебряные медали на Универсиаде в Неаполе (Италия).

Борец вернулся из Мадрида с «серебром»

Представитель физкультурно-спортивного общества «Динамо-Одесса» Владлен Козлюк завоевал серебряную награду на международном турнире «Гран-при Испании» по греко-р

«Черноморская жемчужина»

В Одессе прошли очередные международные соревнования по плаванию «Черноморская жемчужина».

Красавицы-медалистки наши каратистки

Две спортсменки из Одесской области (на снимке) добыли медали на II Европейских играх, состоявшихся в Минске (Беларусь).