Светлана Маслова

«Серебро» украинских студентов

Студенческая сборная Украины по баскетболу завоевала серебряные медали на Универсиаде в Неаполе (Италия).

Борец вернулся из Мадрида с «серебром»

Представитель физкультурно-спортивного общества «Динамо-Одесса» Владлен Козлюк завоевал серебряную награду на международном турнире «Гран-при Испании» по греко-р

«Черноморская жемчужина»

В Одессе прошли очередные международные соревнования по плаванию «Черноморская жемчужина».

Красавицы-медалистки наши каратистки

Две спортсменки из Одесской области (на снимке) добыли медали на II Европейских играх, состоявшихся в Минске (Беларусь).

Три призера - наши

В Кропивницком завершился чемпионат Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮСШОР для юношей 2004 г.р. и моложе.

Спортсменки покинули «Химик»

Сразу четыре волейболистки южненского «Химика» решили не продлевать отношения с клубом.

Яков Железняк: «Подспудная мысль, что могу взять первое место на Олимпиаде, крутилась в голове»

Этот одессит, один из лучших стрелков Украины и Советского Союза, добился своего самого высокого спортивного результата на Олимпийских играх в Мюнхене в 1972 год

Наш золотой Наклевкин

87-летний одесский спортсмен Анатолий Наклевкин завоевал  золотые медали на открытом всеукраинском Кубке чемпиона мира по плаванию Георгия Чижевского среди юниор

Обошли Германию, обыграли греков

Сборная Украины по футболу среди спортсменов с нарушениями слуха, в составе которой выступали несколько одесситов, завоевала золотые медали на континентальном пе

Один из лучших на планете

Полузащитник одесского «Черноморца» Николай Мусолитин (на снимке справа) в составе украинской сборной U-20 стал чемпионом  мира по футболу.

Первое место – у сборной Украины

Женская волейбольная сборная Украины, в составе которой выступали игроки южненского «Химика», победила сборную Чехии в матче Золотой Евролиги и вышла на первое м

Альпинисты едут на Тянь Шань

С 5 по 25 июля в Киргизии состоится летний учебно-тренировочный сбор спортсменов альпклуба «Одесса».

С медалями поедут за медалями

В Харькове прошли сразу два престижных турнира по плаванию – чемпионат Украины и чемпионат Украины среди молодежи.

Регбисты сражались в Румынии

Сборная Одессы завоевала второе место во 2-м туре международного турнира по регби-7 «Дунай Севенс-2019».

Серебряная шашистка

Одесский международный гроссмейстер Виктория Мотричко завоевала серебряную медаль в Китае на Всемирных интеллектуальных играх по стоклеточным шашкам (быстрая программа) среди женщин.