Владимир Федорцов: «Ушу – это философия жизни»

Познакомьтесь с  необычным человеком из мира восточных единоборств и тысячелетней прак­тики оздоровления специальной гимнастикой  –  Владимиром Фе­дорцовым, президентом Одесской областн

Учиться – на Кавказ

В июне состоятся сразу два летних учебно-тренировочных сбора спортсменов альпклуба «Одесса».

Павленко отличился и в Китае

Спортсмен альпклуба «Одесса» Константин Павленко завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по скалолазанию, проходившем в Китае.

Украинский финал в Молдове

Сборная Одессы приняла участие в международном турнире по регби-7 «Дунай Севенс-2019», состоявшемся в Кишиневе.

Блеск одесских медалей в Броварах

Спортсмены Одесской областной федерации ушу приняли участие  в очередном чемпионате Украины по ушу (раздел таолу) среди взрослых, ко

Раз, два, три – и в дамки

Южненский «Химик» в рамках 1-го финального тура чемпионата Украины по волейболу среди женских команд победил винницкий «Билозгар-Медуниверситет», за­по­рожскую «Орбиту-ЗНУ-ОДЮСШ» и луцкую «Волынь».

В копилке – чертова дюжина

Одесские спортсмены завоевали сразу 13 золотых медалей на 6-м международном турнире по плаванию памяти заслуженного тренера Украины Юрия Сорочинского.

Учитесь покорять вершины

В коворкинговом центре «Impact HUB Odessa» состоялась встреча с ведущими спортсменами альпинистского клуба «Одесса».

"Винницкие молнии" обезврежены

Одесский клуб «Интерхим-СДЮСШОР имени Литвака» в рамках чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд  Суперлиги провел два выездных поединка с «Винницкими молниями».

Одесские пловцы – в сборной Украины

4 одесских пловца вошли в состав мужской национальной сборной на 2019-й год.

Регбисткам в Турции не до отдыха

Шестеро одесситок в составе сборной Украины по регби-7  находятся на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Названы лучшие скалолазы области

В спортивном зале альпклуба «Одесса» состоялся очередной чемпионат Одесской области по скалолазанию (вид - боулдеринг). Организаторами соревнований являлись ДЮСШ №12 и альпклуб.

Как «Одесса» уступила «Мавпам»

БК «Одесса» провел очередной матч чемпионата Украины. Команда Олега Юшкина на выезде встретилась  с  «Черкаськими Мавпами».

«Серебро» нашей каратистки

Чемпионка Ев­ропы одесситка Анжелика Терлюга стала серебряным призером турнира Премьер-Лиги по каратэ, проходившем в Дубае (ОАЭ).