Спорт

Боксер Юрий Захареев – лучший!

Сборная Одесской области приняла участие в чемпионате Ук­раины среди молодежи по боксу, который проходил в Житомире.

«Химик» одержал уже 12 побед

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» в очередном туре чемпионата Украины» на своей площадке дважды уверенно обыграл ровненскую «Регину-МЭГУ-ОШВСМ».

Баскетболистки Литвака уверенно обыграли «Козачку»

В очередном матче чемпионата Украины женской Суперлиги одесский «ИнтерХим-СДЮСШОР имени Литвака» на своей площадке  победил запорожскую «Козачку-КПУ»  со счетом  71:57.

Нове поле для міні-футболу

Такий подарунок для учнів Великомихай­лівської опорної школи робить народний депутат Олександр Пресман.

Фонд «Придунавье» поддержал спортивную гордость Измаильщины

Благотворительный фонд Урбан­ского «Придунавье» будет ежемесячно выплачивать стипендию тринадцатилетней школьнице из села Старая Некрасовка Анастасии Новожениной.  Настя является многок

В Одессе бились юные боксеры

В одесском спорткомплексе «Олимпиец» прошел очередной чемпионат Украины среди юниоров по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Романа Песина.

Волейболистки «Химика» - лидеры чемпионата Украины

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» провел два выездных матча 5-го тура чемпионата Украины в Виннице с местной командой «Билозгар-Медуниверситет».

Баскетбол на «Хэллоуин»

В одесском ТРЦ «Riviera Shopping City» прошел турнир по баскетболу 3х3 по случаю праздника «Хэллоуин».

Неудачный вояж баскетболисток Литвака

«ИнтерХим-СДЮСШОР имени Литвака» провел два очередных поединка в Суперлиге  чемпионата Украины по баскетболу среди женщин.

Одесситы уступили киевлянам

В Одессе завершился новый международный турнир - Кубок Одесского регбийного союза.

Успех ветерана

86-летний одесский спортсмен  Анатолий Нак­левкин  завоевал  5 медалей  на  открытом чемпионате Греции по плаванию (категория «Мастерс»).

Золотая медаль чемпиона мира по самбо - в Измаиле!

Измаильчанин Сергей Лапшин завоевал «золото» чемпионата мира по самбо среди мастеров.

Поражение и победа «ИнтерХима»

«ИнтерХим-СДЮСШОР имени Литвака» провел два очередных поединка в Суперлиге чемпионата Украины по баскетболу среди женщин.

Памяти Владислава Терзыула

Завершился 14 конкурс «Золотая вершина» на лучшее восхождение года среди альпинистов Украины, посвященного памяти заслуженного мастера спорта Владислава Терзыула.

Успех измаильских самбистов

20-21 октября в г. Касабланка (Марокко) проходил чемпионат мира среди мастеров по самбо.