Спорт

Наши в Виннице взяли золото

В Виннице на первом этапе Десятого открытого Кубка области по Ушу Саньда золото завоевали спортсмены из Одесской области.

Киевские приключения «моряков»

Так можно охарактеризовать результат поединка для одесского «Чер­но­морца», который в не­вероятном по развязке выездном противостоянии с киевским «Арсеналом» сумел вырвать важнейшую ничью.

ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ ОТ МЕССОЙЛИДИ. Всё – по первой категории

Четырёхдневные соревнования теннисистов завершились в Измаиле в День Победы. В 14.00 короткое, но торжественное награждение победителей, – и все дружно перешли к сладкому фуршету.

И Тодорова едет на Европейские игры

Байдарочница южненского ФСК «Химик» Анастасия Тодорова примет участие во II Европейских играх, которые состоятся в Минске 21-30 июня.

Учиться – на Кавказ

В июне состоятся сразу два летних учебно-тренировочных сбора спортсменов альпклуба «Одесса».

На этот раз лишь третьи

В Одессе состоялся финальный тур Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги.

Австралийские медали

Сборная Украины по таиландскому боксу, в составе которой  выступали два представителя Одесской области, приняла участие в «Arafura G

Победа ко Дню Победы

Команда г.Одессы заняла первое место в Клубном чемпионате Украины по настольному теннису среди женских команд высшей лиги.

Павленко отличился и в Китае

Спортсмен альпклуба «Одесса» Константин Павленко завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по скалолазанию, проходившем в Китае.

Львовские медали одесских стрелков

Спортсмены Одесской области завоевали четыре медали на чемпионате ФСО «Динамо» Украины в стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2002 г.р.

«Наши» американцы претендуют на звание лучшего

На сайте Феде­рации баскетбола Украины (ФБУ) открыто голосование за лучшего игрока апреля Суперлиги, который традиционно проводит титульный спонсор чемпионата Ук

Коронный удар на золото - в Марокко

Одесситка Анжелика Терлюга (тренер – Денис Морозов) одержала победу на турнире серии «Каратэ 1 Премьер-Лига», который проходил в Рабате (Марокко).

Украинский финал в Молдове

Сборная Одессы приняла участие в международном турнире по регби-7 «Дунай Севенс-2019», состоявшемся в Кишиневе.

Волейболистки «Химика» - 9-кратные чемпионки Украины

Южненский «Химик», победив в двух встречах 2-го финального тура чемпионата Украины по волейболу среди женских команд, досрочно стал