Третье место в «Комбат-Самозахист»

В минувшие выходные,  6-7 октября, в городе Бровары Киевской области состоялся чемпионат Украины в разделе «Комбат-Самозахист».

Одесскую область на этом турнире представила сборная команда  Измаильского районного отделения ДЮСШ и спортивный клуб «Судоремонтник».

Команда выезжала под руководством старшего тренера Измаильского района по тхэквондо WTF Олега Бурьяна.

Сборная команда в личном первенстве завоевала 24 медали - 14 золотых, 9 серебряных и одну бронзу.

Абсолютным чемпионом турнира стали воспитанники СК «Судоремонтник» Кирилл Савчук и Диана Маркова – по три золотых медали!

Самый короткий и зрелищный бой провел Кирилл Савчук: поединок продлился 27 секунд и закончился техническим нокаутом.

- Наша команда завоевала третье общекомандное место, - с гордостью сообщил тренер команды Олег Бурьян и выразил благодарность всем, кто помог в подготовке к поездке - родителям спортсменов и президенту клуба «Судоремонтник» Виталию Куприенко.

Отметим, что эта команда была единственной, кто представлял Одесскую область на чемпионате Украины в разделе «Комбат-Самозахист».