Тетяна Корнілова

Подкуп избирателей завершился тюрьмой

Во время первой избирательной кампании в объединенной территориальной громаде Килийского района был зафиксирован подкуп избирателей в Килии и селе Шевченково. 

Вакцинирование от кори все еще актуально

Несмотря на то, что уровень заболеваемости корью в Одесской области идет на спад, вопрос вакцинации от этого инфекционного заболевания остается актуальным и сегод

Новий карантин. Цього разу – сказ

В околицях Кілії і на території села Ліски Кілійської об’єднаної територіальної громади протиепізоотична комісія Кілійської райдержадміністрації запровадила каран

Мировой рекорд с божьей помощью

Житель села Кубей Болградского района, священнослужитель Виктор Кочмар, который является известным спортсменом-пауэрлифтером, установил новый мировой рекорд.

Друга спроба взятися за будівництво амбулаторії

Про будівництво медичних амбулаторій в місті Болград говорять вже не перший місяць.

Клятва воїна, нагороди та освідчення у коханні

Урочистості відбулись у Нав­чальному центрі морської охорони, що у місті Ізмаїл.

Прикордонне відомство зібралося біля волейбольної сітки

У спортивному комплексі «Динамо» (Одеса) відбувся Чемпіонат прикордонного відомства з волейболу.

Безопасность для всех. Независимо от возраста

В Татарбунарах сотрудники местного отделения полиции приняли участие в цикле занятий, которые организовал Координационный офис безопасности Татарбунарского подразделения Сети правового развития. 

Що нас єднає

День Гідності та Свободи, який Україна відзначає 21 листопада, на Кілійщині пройшов з впевненістю в те, що єдність і свобода робить нас гідними нащадками наших батьків.

город примет «Что? Где? Когда?»

Город Килия 30 ноября примет чемпионат Одесской области по игре «Что? Где? Когда?» среди молодежных команд. Это будет вторая отборочная игра - среди команд южных районов области. 

Погода скоригувала традицію

В Татарбунарах щоосені за розпорядженням міського голови проводяться акції з висадки декоративних дерев і чагарників. Однак цьогоріч погода істотно вплинула на ці плани. 

Прикордонникові – навички психолога

Прикордонники Ізмаїльського загону та Навчального центру морської охорони взяли участь у науково-практичній конференції «Теорія і практика військово-морської психології».

Отопительный сезон открыт

В Татарбунарах старт отопительного сезона с учетом климатических условий и показателей температуры состоялся во вторник, 23 октября.

Измаил знакомится с регби

В Измаиле в прошедшую субботу, 20 октября, на Центральном стадионе прошла первая в истории города игра в регби.

День відкритих дверей у морських прикордонників

Напередодні Дня захисника України до Ізмаїльського навчально-тренувального загону морської охорони завітали ліцеїсти Ізмаїльського військово-морського ліцею з посиленою військово-фізичною підготовк

Сторінки