09.01.2019

Детвора веселилась, соревновалась и училась

Школьникам Ренийского района зимние каникулы дали прекрасную возможность проявить свои таланты на многочисленных новогодних и рождественских праздниках.

У новий рік – з власним житлом

Для 22-річного мешканця Болградського району Геннадія Бучкова та його сім’ї новий рік розпочався з власного новорічного дива - 3 січня в.о.голови Болградської райдержадміністрації Андрій Гарвалов в

Пусть вас покинет одиночество

«Спасибо за страничку «За полуднем віку». Она для меня, как лекарство от одиночества.

Утраченные перспективы и возможности

Проезжая по спуску Мари­неско в Одессе, невозможно без боли смотреть на открывающиеся внизу страшные развалины на территории бывшего судоремонтного завода.

Сто смугастих літ

У Анни Іванівни Сичової сьогодні за плечима цілих 100 літ – сповнених любові й щастя, сліз і непоправних втрат, спілкування з колегами, задоволення від улюбленої роботи, від гармонії з природою

Одесские стрелки завоевали лицензии на Европейские игры

Три спортсмена-одессита – мастер пулевой стрельбы Анна Ильина и стендовики Николай Мильчев и Ирина Маловичко – завоевали лицензии для участия во II Европейских играх, которые состоятся

Будемо жити!

Президенту України Порошенку П.О.

Шановний Петре Олексійовичу!

З ювілеєм, колего!

7 січня відомому письменнику і журналісту, лауреату багатьох престижних літературних премій, дипломату, заслуженому журналісту України, члену Національної Спілки письменників України та Болгарії, в

Килия ждет пополнения

В Килие в этом году уже появились новые жители. 2 января здесь родились 2 мальчика  - Денис и Богдан. Для появления новых людей в районном роддоме созданы все необходимые условия.

Залізничники проти заметів

Протягом останніх трьох діб до ліквідації наслідків зимової негоди у регіональній філії «Одеська залізниця» було залучено понад 1,5 тис. працівників. 

В Одессе  презентовали «DZIDZIO Перший раз»

Популярный украинский певец, актер и режиссер Дзидзьо представил в Одессе  свой комедийный фильм «DZIDZIO Перший раз».

Доброчинець

105 років тому, 7 січня, у родині лісоруба, яку доля закинула з України до Казахстану, народився хлопчик. Назвали його Іванком.

Грузія стала ще ближчою

Наприкінці кожного року ми згадуємо все напрацьоване і окреслюємо перспективи на майбутнє.

Баскетбольный турнир в канун Рождества

В Измаиле на одно спортивное состязание стало больше: 4 января в Центре досуга «Портовик» состоялся областной Новогодний фестиваль баскетбола.

Шахматисты открыли сезон

В рамках традиционного Рождественского фестиваля в объединении шахматно-шашечных клубов состоялся представительный блиц-турнир. 

Сторінки