Ничья «Черноморца» перед стартом в чемпионате

Одесский «Черноморец» на своей учебно-тренировочной базе в Совиньоне провел товарищеский матч.

Как сообщила пресс-служба клуба, против одесситов  играл  представитель  украинской первой лиги МФК «Николаев». В игре с командой, где главным тренером трудится хорошо известный в Одессе Сергей Шищенко, «моряки» сразу же перешли к активным действиям и уже на 3-й минуте открыли счет. Голиков слева вошел в штрафную соперника и метко пробил в дальний угол ворот  - 1:0.

Увы, но победный результат продержался недолго. Гости после подачи на дальнюю штангу отыграли мяч.

В первом тайме хорошие моменты для взятия ворот были у Аржанова и Чорния, выполнявшего штрафной удар. Соперники также дважды могли отличиться, но счет не изменился.

После перерыва больше и настойчивее атаковал «Черноморец». Самый реальный шанс забить победный гол был у Грачева, но его удар головой получился немного не точным. Итог  - 1:1.

Добавим, что первый после зимней паузы  официальны матч второго круга чемпионата Украины одесситы проведут   уже 23 февраля. В  гостях команда Ангела Червенкова встретится  с ФК «Львов», которому  проиграла на своем поле в матче первого круга (1:0).